LED-Flexmodul 10 Power 90, 24V, IP20, 1800lm/m, 14W/m, 1900K-6000K, 5m
Auf Lager
Artikelnummer
756327
| Produktbezeichnung | LED-Flexmodul 10 Power 90, 24V, IP20, 1800lm/m, 14W/m, 1900K-6000K, 5m |
|---|---|
| Artikelnummer | 756327 |
| GTIN-EAN | 9009377145803 |
| Besonderheiten | Trennstelle: 62,5mm mit je 16 SMD | Pitch (Lichtpunkt Mitte-Mitte): 7,82mm | 1 Einheit (Rolle) = 5m | max. Flexmodullänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | erforderliche Kühlmasse min. 75 gr/m | inkl. 3M 300LSE Klebeband | Untergrund vor dem Ankleben reinigen und entfetten! Nicht wieder ablösen! | BESONDERHEIT: Anschlusskabel einseitig |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Bemessungsleistung | 14 W/m |
| Wirkleistung in Watt | 14 W/m |
| Lichtstrom in Lumen | 1800 lm/m |
| Farbtemperatur | 1900K - 6000K |
| CRI (RA) Wert | 90 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Dimmbar | Ja |
| Schutzart | IP20 |
| Außenbereich | N |
| zulässige Umgebungstemp. | 0°C - 40°C |
| Pitch SMD (mm) | 3.91 |
| Trennstelle (mm) | 62,50 |
| Gewicht in Gramm | 100 |
| Breite in mm | 10,0 |
| Länge in mm | 5000,0 |
| Höhe in mm | 1,4 |
| Nutzlebensdauer L70|B10 in Stunden | 53000 |
| Nutzlebensdauer L70|B50 in Stunden | 80000 |
| Nutzlebensdauer L80|B50 in Stunden | 70000 |
| Garantie in Jahren | 5 |