LED-Flexmodul 10 Proof 85, 24V, IP68, 750lm/m, 9W/m, 6000K, 5m
Artikel im Zulauf, bitte kontaktieren Sie den Innendienst
Artikelnummer
717383
| Produktbezeichnung | LED-Flexmodul 10 Proof 85, 24V, IP68, 750lm/m, 9W/m, 6000K, 5m |
|---|---|
| Artikelnummer | 717383 |
| GTIN-EAN | 9009377058684 |
| Besonderheiten | Trennstelle: 50mm mit je 6 SMD | Pitch (Lichtpunkt Mitte-Mitte): 8,33mm | 1 Einheit (Rolle) = 5m | max. Flexmodullänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | kein Kühlprofil erforderlich | inkl. 3M 300LSE Klebeband | Untergrund vor dem Ankleben reinigen und entfetten! Nicht wieder ablösen! | Polyethylen/Polyurethan Verguss | BESONDERHEIT: Anschlusskabel beidseitig | beiliegendes Zubehör: Endkappen, Montagebügel und Dichtstoff |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Bemessungsleistung | 9 W/m |
| Wirkleistung in Watt | 9 W/m |
| Lichtstrom in Lumen | 750 lm/m |
| Farbtemperatur | 6000K |
| CRI (RA) Wert | 85 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmspezifikationen | dimmbar per PWM (Pulsweiten modulierter Gleichspannungsversorgung) via vorgeschaltetem Controller oder dimmbaren Transformator |
| Schutzart | IP68 |
| Außenbereich | Y |
| zulässige Umgebungstemp. | -30°C - 45°C |
| Gehäusematerial | Polyethylen/Polyurethan |
| Pitch SMD (mm) | 8.33 |
| Trennstelle (mm) | 50,00 |
| Gewicht in Gramm | 376 |
| Breite in mm | 10,0 |
| Länge in mm | 5000,0 |
| Höhe in mm | 5,0 |
| Nutzlebensdauer L70|B10 in Stunden | 40000 |
| Nutzlebensdauer L70|B50 in Stunden | 60000 |
| Nutzlebensdauer L80|B50 in Stunden | 52000 |
| Garantie in Jahren | 2 |