LED-Flexmodul 13 NeonPro 90, 24V, IP67, 1300lm/m, 20W/m, 1900K-5000K, 3m
Artikel im Zulauf, bitte kontaktieren Sie den Innendienst
Artikelnummer
762394
| Produktbezeichnung | LED-Flexmodul 13 NeonPro 90, 24V, IP67, 1300lm/m, 20W/m, 1900K-5000K, 3m |
|---|---|
| Artikelnummer | 762394 |
| GTIN-EAN | 9009377160820 |
| Besonderheiten | Trennstelle: 50mm mit je 12 SMD | Pitch (Lichtpunkt Mitte-Mitte): 8,34mm | max. Flexmodullänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | kein Kühlprofil erforderlich | ohne Klebeband! | Silikon Verguss | BESONDERHEIT: 30cm 3-pol. Mantelleitung einseitig, weiß, Anschluß seitlich, offene Litze ohne MiniAmp Stecker | HINWEIS: in der Breite und Höhe 2x1mm auftragende Endkappen, vertikal biegbar (Biegeradius min. 60mm) |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Wirkleistung in Watt | 12 W/m |
| Lichtstrom in Lumen | 750 lm/m |
| Farbtemperatur | 1900K - 5000K |
| CRI (RA) Wert | 90 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Dimmbar | Ja |
| Außenbereich | N |
| Gewicht in Gramm | 1200 |
| Breite in mm | 13,0 |
| Länge in mm | 3000,0 |
| Höhe in mm | 10,0 |
| Garantie in Jahren | 2 |