LED-Flexmodul 13 NeonPro 90, 24V, IP67, 750lm/m, 24W/m, 1900-5000K, 5m
Artikel im Zulauf, bitte kontaktieren Sie den Innendienst
Artikelnummer
761387
| Produktbezeichnung | LED-Flexmodul 13 NeonPro 90, 24V, IP67, 750lm/m, 24W/m, 1900-5000K, 5m |
|---|---|
| Artikelnummer | 761387 |
| GTIN-EAN | 9009377159886 |
| Besonderheiten | Trennstelle: 50mm mit je 12 SMD | Pitch (Lichtpunkt Mitte-Mitte): 8,34mm | max. Flexmodullänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | kein Kühlprofil erforderlich | ohne Klebeband! | Silikon Verguss | BESONDERHEIT: 30cm 2-pol. Mantelleitung einseitig, weiß, Anschluß stirnseitig, offene Litze | HINWEIS: in der Breite und Höhe bündige Endkappen, vertikal biegbar (Biegeradius min. 60mm) | beiliegendes Zubehör: Montagebügel |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Bemessungsleistung | 12 W/m |
| Wirkleistung in Watt | 24 W/m |
| Lichtstrom in Lumen | 732 lm/m |
| Farbtemperatur | 1900K - 5000K |
| CRI (RA) Wert | 90 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Dimmbar | Ja |
| Schutzart | IP67 |
| Außenbereich | N |
| zulässige Umgebungstemp. | -20°C - 40°C |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Pitch SMD (mm) | 8.34 |
| Trennstelle (mm) | 50,00 |
| Gewicht in Gramm | 450 |
| Breite in mm | 13,0 |
| Länge in mm | 5000,0 |
| Höhe in mm | 13,0 |
| Nutzlebensdauer L70|B10 in Stunden | 38000 |
| Nutzlebensdauer L70|B50 in Stunden | 57000 |
| Nutzlebensdauer L80|B50 in Stunden | 50000 |
| Garantie in Jahren | 3 |