LED-Flexmodul 14 COB CSP, 24V, IP68, 1150lm/m, 19W/m, RGB+3000K, 5m
Auf Lager
Artikelnummer
757391
| Produktbezeichnung | LED-Flexmodul 14 COB CSP, 24V, IP68, 1150lm/m, 19W/m, RGB+3000K, 5m |
|---|---|
| Artikelnummer | 757391 |
| GTIN-EAN | 9009377150173 |
| Besonderheiten | Trennstelle: 62,5mm mit je 56 SMD | Pitch (Lichtpunkt Mitte-Mitte): 1,12mm | 1 Einheit (Rolle) = 5m | max. Flexmodullänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | kein Kühlprofil erforderlich | inkl. 3M VHB Klebeband | Untergrund vor dem Ankleben reinigen und entfetten! Nicht wieder ablösen! | Silikon Verguss | BESONDERHEIT: Anschlusskabel beidseitig | beiliegendes Zubehör: Endkappen, Montagebügel und Dichtstoff |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Bemessungsleistung | 19,3 W/m |
| Wirkleistung in Watt | 19,3 W/m |
| Lichtstrom in Lumen | 1150 lm/m |
| Farbtemperatur | 3000K |
| CRI (RA) Wert | 90 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Dimmbar | Ja |
| Schutzart | IP68 |
| Außenbereich | N |
| zulässige Umgebungstemp. | -20°C - 40°C |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Pitch SMD (mm) | 4.46 |
| Trennstelle (mm) | 62,50 |
| Gewicht in Gramm | 260 |
| Breite in mm | 14,0 |
| Länge in mm | 5000,0 |
| Höhe in mm | 5,5 |
| Nutzlebensdauer L70|B10 in Stunden | 30000 |
| Nutzlebensdauer L70|B50 in Stunden | 45000 |
| Nutzlebensdauer L80|B50 in Stunden | 39000 |
| Garantie in Jahren | 3 |