LED Leuchten-Trafo 24V/DC, 0-150W, flach
Auf Lager
Artikelnummer
114218
| Produktbezeichnung | LED Leuchten-Trafo 24V/DC, 0-150W, flach |
|---|---|
| Artikelnummer | 114218 |
| GTIN-EAN | 9009377074141 |
| Bemessungsleistung | 150 W |
| Dimmbar | Nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V AC |
| Schutzart | IP20 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gewicht in Gramm | 398 |
| Länge in mm | 350,0 |
| Breite in mm | 30,0 |
| Höhe in mm | 18,0 |
| SELV | N |
| Garantie in Jahren | 5 |