LED Platine Backlight 825/855, 1175mm, 180° Linse, 24V, 8W+8W, IP20, weißdynamisch, dimmbar
Auf Lager
Artikelnummer
116930
| Produktbezeichnung | LED Platine Backlight 825/855, 1175mm, 180° Linse, 24V, 8W+8W, IP20, weißdynamisch, dimmbar |
|---|---|
| Artikelnummer | 116930 |
| GTIN-EAN | 9009377168741 |
| Dimmbar | Ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Bemessungsleistung | 16 W |
| Lichtstrom in Lumen | 1750 lm |
| Gehäusematerial | Kupfer |
| Wirkleistung in Watt | 15,8 W |
| Pitch SMD (mm) | 78,00 |
| CRI (RA) Wert | 80 |
| Garantie in Jahren | 3 |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Nutzlebensdauer L70|B10 in Stunden | 50000 |
| Farbtemperatur | 2500K - 5500K |
| Schutzart | IP20 |