LED PWM-Trafo 24V/DC, 0-150W, Push/DALI-2 dimmbar, SELV, ultraflach, ultraschmal
Auf Lager
Artikelnummer
114946
| Produktbezeichnung | LED PWM-Trafo 24V/DC, 0-150W, Push/DALI-2 dimmbar, SELV, ultraflach, ultraschmal |
|---|---|
| Artikelnummer | 114946 |
| GTIN-EAN | 9009377094002 |
| Besonderheiten | inkl. selbstrückstellender Kurzschluss-, Überspannungs- und Übertemperatursicherung, Einschaltstrom <60A (185us) |
| Bemessungsleistung | 150 W |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmspezifikationen | dimmbar via Push-Schließtaster oder DALI/DALI-2 Steuersignal |
| Nennspannung | 220 - 240 V AC |
| Schutzart | IP20 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gewicht in Gramm | 248 |
| Länge in mm | 360,0 |
| Breite in mm | 30,0 |
| Höhe in mm | 18,0 |
| SELV | Y |
| Garantie in Jahren | 5 |